Итак, в понедельник в думе должны состояться публичные слушания по законопроекту о запрете "ЛГБТ-пропаганды".

В случае принятия закона любой контент с упоминанием ЛГБТ будет запрещён в публичном пространстве (сайты, книги, фильмы, активизм, символика, организации, просветительские программы, акции и прочее).

Самое смешное, что невменяемый режим, ведущий безумную войну, встанет на защиту нашей "психической безопасности".

Судя по словам авторов проекта, получено положительное заключение правительства на эту инициативу "едра". В нём конкретно говорится: "позиция о необходимости принятия мер, направленных на обеспечение нравственной и психической безопасности как несовершеннолетних, так и общества в целом, поддерживается" (правительством). Ещё раньше был получен положительный отзыв от Минюста.

Как всегда, на заседание подтянется “родительская общественность” в помощь депутатам, отправившим на убой сотни тысяч россиян. Теперь они займутся “психикой” оставшихся.

Повторюсь, самое смешное, что "нравственную безопасность" будет нам навязывать воюющий режим, которому место в дурдоме. Но иначе и быть не может: террористы всех мастей прикрываются "детьми", заодно кидая их родителей в топку преступной войны.

Убивать детей “нормально”, а рассказывать им о правах человека - нет. Говорят, от этого "вырождение" наступит. Зато от войн, мобилизации и бомб наступит "процветание".

Если говорить серьёзно, то понятно, что закон о запрете ЛГБТ (именно сообщества, с его социальной ролью) - это попытка мобилизовать уставший охлос, натравить его на "пятую колонну” и носителей "западных ценностей". Поэтому я думаю, что закон будет принят на ура.

Гомофобия - одна из оставшихся у режима иррациональных скреп, которую важно успеть пустить в дело в условиях развала военной мотивации в обществе. Это “заначка” на чёрный день. Своеобразный жест отчаяния - вроде провальной "могилизации". Но в запасе у маньяка не так уж много приличных жестов. Остались только "бомбёжки Воронежа".

Чем меньше у народа рациональных причин подыхать в окопах, тем больше востребована гомофобная мифология о том, что проигрыш блоку НАТО означает "гей-парады на Тверской".

А какова альтернатива? Что такое "нормальность" по-русски? Буча и Ирпень, пальба по мирным городам.. Такова "психическая норма" сумасшедшего режима, который в дни военного безумия озаботился "нормальностью" взрослых россиян.

Сумасшедший психиатр, который мочит пациентов из берданки, - менее абсурдный персонаж, чем путин как гарант "психической нормы".

Впрочем, это в стиле старичка - он любит “зеркалить” угрозы. В ответ на Болотную - путинг. В ответ на версии, что "дед неадекватен" и "сошёл с ума", он будет требовать "нормальности" от сумасшедшей страны.

И ещё одна причина, по которой закон, скорее всего, примут в понедельник.

Воюющий режим не может не впадать в глубокую архаику, деградируя во всём - от медицины до военных действий. Вместо армии - куча доходяг и уголовников. Вместо мировой науки - сказки о “заразной” гей-ориентации, которую пора “отправить в карантин”

Иначе говоря, принять закон о "пропаганде" - значит расписаться в полной научной некомпетентности. С тем же успехом можно принимать закон о запрете "пропаганды леворукости". Или запрещать левшам демонстрировать своё "извращённое" поведение.

Ещё можно запретить устанавливать пандусы для людей с ограниченными возможностями, потому что пандус - это "пропаганда ограниченных возможностей" (не дай бог, большинство тоже сядет в коляски). Я уже не говорю о Паралимпийских играх, где "пропагандируют" не "норму", а нечто совсем другое...

Можно долго потешаться над мозгами кремлёвских "старпёров", если бы они не взяли в заложники целую страну.

Но у деградации "припадочного типа" есть временные рамки, - у кремлёвских сумасшедших нет ни здоровья, ни ресурсов для продолжения имперского припадка.

Как показал 20 век, в серьезных кризисах выживают демократии, построенные на правах человека, науке и просвещении, - а не тоталитарные режимы, стоящие на ненависти, лжи и мифологии. Рейх и “совок” отбросили копыта. На очереди путинский режим.

Путин не может понять, что свободный человек всегда выходит победителем. Человеческое достоинство и самочувствие социальных групп - это мощное оружие, поэтому свобода сильнее, чем несвобода.

Сколько бы сумасшедший старичок ни пытался бомбить "радужный Воронеж", демонстрируя готовность бить своих, чтобы Запад дрожал от страха, эта система сдохнет от собственной тупости. Невменяемый больной роет себе яму. Он в неё и ляжет.

Сумасшедшие законы, принятые в палате №6 , будут все отменены, сколько бы дедуля ни орал, что это "навсегда".

Александр Хоц

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены