Юлия Навальная. Фото: Александр Кряжев / РИА Новости
  • 11-01-2023 (18:28)

Юлия Навальная обратилась к администрации колонии из-за состояния мужа

update: 11-01-2023 (18:35)

Жена Алексея Навального Юлия рассказала в Instagram, что у ее мужа, отправленного в штрафной изолятор, уже неделю держится температура. В связи с этим она обратилась к администрации колонии.

"То есть уже больше недели ему не разрешают лежать в течение дня, несмотря на высокую температуру. Не лечат и специально ухудшают условия содержания", — пишет Навальная.

Она также рассказала, что 9 января к Навальному пришел адвокат, ему разрешили передать лекарства, но затем ничего не приняли.

"Я тут не буду обращаться к Путину, как обычно. Он сидит у себя в бункере и маринует всех по две недели перед любой встречей. С ним все понятно. Я обращусь к администрации и врачебному персоналу ИК-6. Вы люди вообще? Вас ведь дома с работы ждут родители, дети. Что у вас происходит в голове, как вы живете, радуясь, что специально заразили человека, не лечите его и не передаёте лекарства?

По теме
НОВОСТИ

"Алексей, конечно, поправится рано или поздно, а вы всю жизнь будете жить с тем, что ваша работа заключалась в том, чтобы пытать людей", — написала Юлия Навальная.

Юлия Навальная

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября