Окоп. Фото: segodnya.ua
  • 20-01-2023 (19:06)

Рывшие окопы в Белгородской области рабочие попали под обстрел со стороны Украины

update: 20-01-2023 (19:06)

В Белгородской области под обстрел попали рабочие, которые работали на создании оборонительной линии на границе с Украиной, сообщает проект "Осторожно, новости".

Один из рабочих рассказал, что это случилось 19 января под Валуйками, в 15 километрах от границы с Украиной, когда они рыли окопы. Собеседник "Осторожно, новости" предоставил видеозапись обстрела (подлинность ролика не подтверждена). О пострадавших не сообщается.

По словам рабочих, видео записано накануне под Валуйками, в15 км от границы с Украиной. Мужчины нашли эту работу по объявлению в VK. Работодатель предлагал 400 руб/час за работы в течение 20 дней. На вакансию откликнулось около 11 человек. Их разместили в местном здании и на следующий день они отправились в поля.

“Работодатель сработал четко. — говорит наш собеседник. — Быстро нас вывез. Сказал, что нужно пару дней подождать, пока наши военные найдут, кто нас бомбил”.

На работах были заняты жители из Белгородской и Курской областей. Пятеро белгородцев после обстрела уехали по домам, остальные остались ждать. От ударов никто не пострадал.

По теме
НОВОСТИ

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 26-04-2024 (15:54)

Полиция пришла с обысками в музей современного искусства "Гараж"