Министерство обороны и его пресс служба во главе с великим Пигорем Конашенковым пустила в шир.нар. массы видосики, как супостат диверсионно-разведывательный был нами кто схвачен, а кто и уничтожен. Посовещавшись с коллегой и товарищем мы подготовили для вас ряд удивительных особенностей захваченной техники. 

1) повреждения автомобильной техники нанесены либо 120 мм миной, либо разрывом артиллерийского  снаряда небольшого калибра, об этом свидетельствует диаметр повреждений обшивки от осколков.

2) согласно видео самого МО по диверсантам наносился удар ракетным вооружение, или авиабомбами и попадание таковых поблизости с техникой свернет их в бараний рог. 

3) удивительно, но на подбитом Хаммере в пулеметной башне таки нет пулемета.

4) машина со странной надписью "за бахмут", не очень уместной в этих обстоятельствах, ободрана на запчасти, как бывает с побитыми машинами, которые тащат на СППМ. Это сборный пункт поврежденных машин.

5) Такой ближайший находится в Валуйках, это совсем недалеко и за полдня можно найти затрофееную технику, чтобы попытаться отыграть пиар позорище.

____
Но мы же верим генералу Конашенкову, как себе, мы просто предполагаем.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены