Самое интересное в интервью Юрия Дудя с супругами Цыгановыми - это то, как малофеевский клан, который начал войну на Донбассе еще в 2014 году, смотрит на нынешнюю войну. Оказывается - Путина обманула разведка, а переговоры пытаются вести евреи вместо русских и украинцев.

То, что на интервью был Вадим Цыганов, только украсило картину. Он неглупый человек, убежденный и это ценно. Вика Цыганова сейчас одна из самых востребованных певиц на госзаказе, получающая от 5 млн рублей за выход на сцену, но чета об этом не говорит, отмечая только свои заслуги и деньги, потраченные на дроны и госпиталя для российской армии.

Картина "согрешил – покаялся", работает в головах турбопатриотов. Они очень часто каялись во время интервью. Все можно решить покаянием. И Владимира Путин, по версии Цыганова, может все исправить простым раскаянием и не нужно его не за что наказывать.

Иллюстрация того, как работает "мистическое сознание" времен заката империи: когда люди на полном серьезе говорят о том, что Иоанн Кронштадтский оживлял людей, старец Илий (духовник патриарха Кирилла) – это вообще светоч знания. Люди науки сплошь верующие. Все зло от евреев, а "мировое правительство существует" потому, что в это верит православное духовенство.

Итого: советские – не значит образованные. Богатые – не значит умные. Считающие себя патриотами – не значит, таковыми являющиеся. Смотрите, полезное видео. Дудь сделал очень профессиональную работу.

Сергей Ковальченко

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены